Прием в клан
Здравствуй,
Гость


Логин:
Пароль:











Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Эдема » Открытый форум » Архив » Слив по непонятным причинам (Слив возле усталой деревни)
Слив по непонятным причинам
Nedovolny Дата 05.03.2011, 19:23 | Сообщение # 1
В процессе, простите за мой русский, мободроча был без причинно слит персонажем Фаршмак 76+ лвл. Прошу принять меры. Скрины предоставлю по первому требованию. Вообще сей персонаж там не только на одного меня охотился, и не по причине "это мой рес" (в тот момент я за мобами бегал а не ресами).

С уважением, дру MamaLena (Леонид)

=Ева= Дата 05.03.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Доброго времени суток!)
А вы уверенны, что такой персонаж находится именно в нашей ГИ?
=Ева= Дата 05.03.2011, 19:30 | Сообщение # 3
С уверенностью могу сообщить, что такого персонажа в нашем клане нет
Nedovolny Дата 05.03.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Данный персонаж бегает под значком клана дословно: "=ЭДЕМ=jr", что согласитесь, бросает тень на имя вашего клан, хотя, допуская свою ошибку, это может быть клан "дубликат".

С уважением, Леонид.

=Ева= Дата 06.03.2011, 15:11 | Сообщение # 5
Я с Вами абсолютно согласна - можно решить, что этот клан с нами как-то связан, судя по названию. Но уверяю Вас, это не так. Наш клан называется =Эдем=, твинкокланов у нас нет и не будет, и академий не предвидится еще длительное время.

Мне очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию, обидно, что мы невольно попадаем под подозрение, но никакого отношения к случившемуся не имеем.

Гость Дата 06.03.2011, 16:40 | Сообщение # 6
:) Удачи в освоении просторов ПВ ). Претензий к клану у меня нет и после вашего поста о том что персонаж не в вашем клане не было уже. )) Думаю, можно закрыть этот вопрос и отправить в архив.
Форум Эдема » Открытый форум » Архив » Слив по непонятным причинам (Слив возле усталой деревни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright =Эдем= © 2024